Jadwal Piala Dunia 2022 – Grup, Kalender, Jadwal Pertandingan, Kurung

Jadwal Piala Dunia 2022 ditutup dan ada banyak hal yang dinantikan sebelum turnamen di Qatar pada November hingga Desember.

[ MORE: How to watch Premier League in USA ]

Dari tim USMNT menghadapi Inggris sehari setelah Thanksgiving ke Meksiko dan Argentina di babak grup, Spanyol menghadapi Jerman dan Belgia melawan Kanada, ada banyak pertandingan seru di babak pembukaan.

[ MORE: USMNT react to draw ]

Kemudian kami memiliki Babak 16 besar, perempat final, semifinal dan final untuk dinanti-nantikan.

Di bawah ini adalah jadwal lengkap, detail tentang cara menonton pertandingan dan semua yang Anda butuhkan..

[ MORE: World Cup odds ]


Jadwal Piala Dunia 2022, waktu mulai, tanggal, cara menonton langsung

KapanDari 21 November 2022 hingga 18 Desember 2022
Waktu mulai pertandingan penyisihan grup: 05:00, 08:00, 11:00, 14:00 (Semua Waktu Bagian Timur)
Lokasi: Qatar
saluran televisi: Telemundo, Universal, merak


Jadwal Grup A (semua waktu kick-off Waktu Bagian Timur)

21 November: Qatar – Ekuador – Stadion Al Bayt, Al Khor – 11 pagi
21 November: Senegal – Belanda – Stadion Al Thumama, Al Khor – 5 pagi
25 November: Qatar – Senegal – Stadion Al Thumama, Al Khor – 8 pagi
25 November: Belanda vs Ekuador – Stadion Internasional Khalifa, Al Rayyan – 11 pagi
29 November: Belanda – Qatar – Stadion Al Bayt, Al Khor – 10:00
29 November: Ekuador – Senegal – Stadion Internasional Khalifa, Al Rayyan – 10:00

meja grup B

21 November: Inggris – Iran – Stadion Internasional Khalifa, Al Rayyan – 8 pagi
21 November: AS – Wales / Skotlandia / Ukraina – Stadion Ahmed Bin Ali, Al Rayyan – 2 siang
25 November: Inggris – AS – Stadion Al Bayt, Al Khor – 14:00
25 November: Wales / Skotlandia / Ukraina – Iran – Stadion Ahmed Bin Ali, Al Rayyan – 5 pagi
29 November: Wales / Skotlandia / Ukraina – Inggris – Stadion Ahmed Bin Ali, Al Rayyan – 2 siang
29 November: Iran – Amerika – Stadion Al Thumama, Al Khor – 2 siang

READ  Brent Sass mengalahkan Dallas Safes untuk mengklaim kemenangan pertamanya di Iditarod

Tabel Grup C

22 November: Argentina v Arab Saudi – Stadion Lusail yang ikonik, Lusail – jam 5 pagi
22 November: Meksiko v Polandia – Tempat 974, Doha – 11 pagi
26 November: Argentina v Meksiko – Stadion Lusail yang ikonik, Lusail – 14:00
26 November: Polandia – Arab Saudi – Stadion Kota Pendidikan, Al Rayyan – 8 pagi
30 November: Polandia dan Argentina – Tempat 974, Doha – 14:00
30 November: Arab Saudi – Meksiko – Stadion Lusail yang ikonik, Lusail – 14:00

tabel grup D

22 November: Prancis – UEA / Australia / Peru – Stadion Al Janoub, Al Wakrah – 2 siang
22 November: Denmark – Tunisia – Stadion Kota Pendidikan, Al Rayyan – 8 pagi
26 November: Prancis – Denmark – 974 stadion, Doha – 11 pagi
26 November: Tunisia – UEA / Australia / Peru – Stadion Al Janoub, Al Wakrah – 5 pagi
30 November: Tunisia – Prancis – Stadion Kota Pendidikan di Rayan – 10 pagi
30 November: UEA / Australia / Peru – Denmark – Stadion Al Janoub, Al Wakrah – 10:00

Meja grup E

23 November: Spanyol – Kosta Rika / Selandia Baru – Stadion Al Thumama, Al Khor – 11 pagi
23 November: Jerman – Jepang – Stadion Internasional Khalifa, Al Rayyan – 8 pagi
27 November: Spanyol – Jerman – Stadion Al Bayt, Al Khor – 2 siang
27 November: Jepang – Kosta Rika / Selandia Baru – Stadion Ahmed Bin Ali, Al Rayyan – 5:00 pagi
1 Desember: Jepang – Spanyol – Stadion Internasional Khalifa, Al Rayyan – 14:00
1 Desember: Kosta Rika / Selandia Baru – Jerman – Stadion Al Bayt, Al Khor – 14:00

tabel grup F.

23 November: Belgia – Kanada – Stadion Ahmed Bin Ali, Al Rayyan – 2 siang
23 November: Maroko – Kroasia – Stadion Al Bayt, Al Khor – 5:00 pagi
27 November: Belgia vs Maroko – Stadion Al Thumama di Al Khor – 8 pagi
27 November: Kroasia – Kanada – Stadion Internasional Khalifa, Al Rayyan – 11 pagi
1 Desember: Kroasia – Belgia – Stadion Ahmed Bin Ali, Al Rayyan – 10:00
1 Desember: Kanada – Maroko – Stadion Al Thumama, Al Khor – 10:00

READ  Phyllis akan menandatangani Brad Hand

G. meja grup

24 November: Brasil vs Serbia – Stadion Lusail yang ikonik, Lusail – 14:00
24 November: Swiss vs Kamerun – Stadion Al Janoub, Al Wakrah – 5 pagi
28 November: Brasil – Swiss – Tempat 974, Doha – 11 pagi
28 November: Kamerun vs Serbia – Stadion Al Janoub, Al Wakrah – 5 pagi
2 Desember: Kamerun vs Brasil – Stadion Lusail yang ikonik, Lusail – 14:00
2 Desember: Serbia – Swiss – Stadion 974, Doha – 14:00

H. meja grup

24 November: Portugal – Ghana – Tempat 974, Doha – 11 pagi
24 November: Uruguay – Korea Selatan – Stadion Kota Pendidikan, Al Rayyan – 8 pagi
28 November: Portugal – Uruguay – Stadion Lusail yang ikonik, Lusail – 14:00
28 November: Korea Selatan – Ghana – Stadion Kota Pendidikan, Al Rayyan – 8 pagi
2 Desember: Korea Selatan dan Portugal – Stadion Kota Pendidikan, Al Rayyan – 10:00
2 Desember: Ghana – Uruguay – Stadion Al Janoub, Al Wakrah – 10:00 pagi


meja bundar ke-16

Pertandingan 49 – Desember, 3: Pemenang Grup A dan runner-up Grup B – Stadion Internasional Khalifa, Al Rayyan – 10 pagi.

Pertandingan 50 – Desember, 3: Pemenang Grup C vs. runner-up Grup D – Stadion Ahmed Bin Ali, Al Rayyan – 14:00

Pertandingan 52 – Desember, 4: Pemenang Grup D vs. runner-up Grup C – Stadion Al Thumama, Doha – 10:00

Pertandingan 51 – Desember, 4: Pemenang Grup B vs. runner-up Grup A – Stadion Al Bayt, Al Khor – 14:00

Pertandingan 53 – 5 Desember: Pemenang Grup E dan runner-up Grup F – Stadion Al Janoub, Al Wakrah – 10 pagi.

READ  Kasus terbaru Baker Mayfield dengan Brown

Pertandingan 54 – 5 Desember Pemenang Grup G vs. runner-up Grup H – Stadion 974, Doha – 14:00

Pertandingan 55 – Desember, 6: Pemenang Grup F vs. Runner-up Grup E – Education City Stadium, Al Rayyan – 10 pagi.

Pertandingan 56 – Desember, 6: Pemenang Grup H vs runner-up Grup G – Stadion Iconic Lusail, Lusail – 14:00


Tabel perempat final

Pertandingan 58 – 9 Desember: Pemenang Pertandingan 53 vs Pemenang Pertandingan 54 – Stadion Kota Pendidikan Al Rayyan – 10 pagi

Pertandingan 57 – 9 Desember: Pemenang Pertandingan 49 vs. Pemenang Pertandingan 50 – Stadion Ikonik Lusail, Lusail – 10:00

Pertandingan 60 – 10 Desember: Pemenang Pertandingan 55 vs Pemenang Pertandingan 56 – Stadion Al Thumama di Doha – 10 pagi

Pertandingan 59 – 10 Desember: Pemenang Pertandingan 51 vs Pemenang Pertandingan 52 – Stadion Al Bayt di Al Khor – 14:00


Jadwal semifinal

Pertandingan 61 – 13 Desember: Pemenang Pertandingan 57 vs Pemenang Pertandingan 58 – Stadion Ikonik Lusail, Lusail – 14:00

Pertandingan 62 – 14 Desember: Pemenang Pertandingan 59 vs Pemenang Pertandingan 60 – Stadion Al Bayt di Al Khor – 14:00


Tentukan tempat ketiga

Pertandingan 63 – 16 Desember: Kalah Pertandingan 61 vs Kalah Pertandingan 62 – Stadion Internasional Khalifa, Al Rayyan – 14:00


terakhir

Pertandingan 64 – 17 Desember: Pemenang Pertandingan 61 vs Pemenang Pertandingan 62 – Stadion Ikonik Lusail, Lusail – 10am.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.